Los Nr. 769 | A37

0769-Dill, Otto

Dill, Otto 1884 Neustadt an der Weinstraße - 1957 Bad Dürkheim. Vor dem Rennen. Bleistiftzeichnung auf Papier. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 15,5 x 23 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 28,5 x 35,5 cm.