Los Nr. 769 | A58

0769-Konvolut Exlibris

Konvolut Exlibris Meist Polen, teils DDR, teils BRD, 20. Jh. Zwei Alben mit ca. 250 Exlibris diverser Künstler u.a. Hermann Naumann, Klemens Raczak, Karel Safar, Ottohans Beier, Tadeusz Cieslewski, Antoni Jan Golebniak. Diverse Drucktechniken, teils Farbdrucke. Teils signiert, nummeriert, datiert. Bitte besichtigen sie selbst.