Los Nr. 770 | A59

0770-Berges, Werner

1500
Berges, Werner 1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt. "Es wird heiter". Aquarell auf Bütten. Unten links betitelt, unten rechts signiert und datiert (19)88. Größe ca. 94 x 194 cm, hinter Glas gerahmt ca. 102 x 202 cm. Werkverzeichnisnummer 1989/19. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.