Los Nr. 770 | A53

0770-Blumenstillleben

Blumenstillleben 20. Jh. Stilllebenmaler im Altmeister Stil von Elias van den Broeck (1649-1708). Öl auf Leinwand. Prächtiges Blumenbouquet mit diversen bunten Blumensorten vor dunklem Grund. Größe ca. 50 x 40 cm. Rahmen ca. 65 x 55 cm. Teils leicht verschmutzt.