Los Nr. 770 | A54

0770-Christo

Christo 1935 - 2020 New York City. Wrapped Reichstag. Project for Berlin. Offset- Druck. Im Druck signiert und datiert 1994 sowie bezeichnet "Wrapped Reichstag (Project for Berlin) Reichstagsplatz, Spree". Druckgröße ca. 27,5 x 21,5 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 51 x 45 cm.