Los Nr. 770 | A38
0770-Janssen, Horst
Janssen, Horst
1929 Hamburg - 1995 ebd. Sitzender Mann am Tisch. Bleistift auf Papier. Oben links signiert und datiert 1969. Größe ca. 34 x 11 cm, Hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 44 x 24 cm.