Los Nr. 770 | A41
0770-Konvolut Miniaturen
Konvolut Miniaturen
19. Jh. Vier Damenporträts, ein Herrenporträt. Wohl auf Elfenbein. Je hinter Glas gerahmt. Dazu zwei Darstellungen von Burgen, je wohl auf Perlmutt. Insgesamt 7 Stück. Maximale Größe ca. 13 x 13 cm.