Los Nr. 771 | A41
0771-Gérard, François
Gérard, François
1770 Rom - 1837 Paris nach. Napoleon II., Herzog von Reichstadt. Wohl auf Elfenbein. Unten rechts bezeichnet, verso betitelt. Größe ca. 6 x 5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 11,5 x 10,5 cm.