Los Nr. 771 | A38

0771-Laffargue

Laffargue 1970. Stierkämpfer. Öl auf Platte. Unten rechts unleserlich signiert und datiert (19)70. Größe ca. 60 x 50 cm, Rahmen ca.71 x 60 cm.