Los Nr. 773 | A44

0773-Nickel, Hans

360
Nickel, Hans 1916 Mährisch Lotschnau - 1986 Altdorf bei Nürtingen. Pferdegespann. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 70 x 100 cm, Rahmen ca. 88 x 118 cm. Anbei Echtheitsurkunde der Internationalen Gemäldegalerie Richard Keddi Bodenmais.