Los Nr. 774 | A53

0774-Haas, Bruno

75
Haas, Bruno *1939 in Schopfheim. Der 2. Weg, 2001. Collage auf Bütten. Auf dem Blatt signiert und datiert. Verso mit Zertifikat. Hinter Glas gerahmt. Blattgröße ca. 53 x 26 cm, Rahmen ca. 58 x 31 cm. Ehemaliger Kaufpreis 1300 DM, Erwerbsjahr 2001. Aus einer umfangreichen Markgräfler Kunstsammlung.