Los Nr. 774 | A37

0774-Haller, Wilhelm

Haller, Wilhelm 1873 Freiburg - 1950 ebd. attr. Kleinkindstudie. Zeichnung auf Papier. Größe ca. 21 x 14 cm, hinter Glas gerahmt ca. 27,5 x 22 cm. Provenienz Freiburger Privatbesitz.