Los Nr. 775 | A38
0775-Farkas-Fischhof, Eva
Farkas-Fischhof, Eva
Budapest 20. Jh. Großformatige Aktzeichnung. Rötel auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert 1974. Größe ca. 77 x 53 cm, hinter Glas gerahmt ca. 97 x 42 cm.