Los Nr. 775 | A41
0775-Vogeler, Heinrich
330
330
Vogeler, Heinrich
1872 Bremen - 1942 Kornejewka. Radierung. Um Mittag 1899. Rechts unten handsigniert. Verso Galeriestempel. Verso mit Handnotiz Barkenhof. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 14,5 x 14,5 cm. Rahmen ca. 24 x 21,5 cm. Sehr fleckig.