Los Nr. 776 | A59

0776-Brodwolf, Jürgen

Brodwolf, Jürgen * 1932 Dübendorf. Aquarell und Bleistift auf Papier. Oben links signiert, bezeichnet und datiert (19)90. Auf Träger montiert und hinter Glas und Passepartout gerahmt. Blattgröße ca. 27 x 77 cm, Rahmen ca. 53 x 43 cm.