Los Nr. 776 | A58

0776-Buffet, Bernard

Buffet, Bernard 1928 Paris - 1999 Tourtour. Le Coq. Lithographie auf Rives. Oben links im Druck signiert und datiert (19)53, unten links mit Blindstempel. Größe ca. 51 x 36 cm, hinter Glas gerahmt ca. 55 x 41 cm. Rechts mit zwei Flecken.