Los Nr. 776 | A44

0776-Gradl, Hermann

280
Gradl, Hermann 1883 Marktheidenfeld - 1964 Nürnberg. Liebliche Flusslandschaft im Sommer. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 25 x 32 cm, Rahmen ca. 37,5 x 45 cm.