Los Nr. 776 | A37

0776-Haller, Wilhelm

Haller, Wilhelm 1873 Freiburg - 1950 ebd. attr. Zwei Herren mit Hut. Kohlezeichnung, weiß gehöht auf Papier. Größe ca. 18,5 x 12 cm, hinter Glas gerahmt ca. 26,5 x 19 cm. Provenienz Freiburger Privatbesitz.