Los Nr. 777 | A42

0777-Hubbuch, Karl

Hubbuch, Karl 1891 Karlsruhe - 1979 ebd. Straßenszene. Holzschnitt auf Papier. Unten rechts signiert. Größe ca. 25 x 31 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 53 x 58 cm.