Los Nr. 777 | A41
0777-Ende, Hans am
Ende, Hans am
1864 Trier - 1918 Stettin. Haus am Moor. Originalradierung. Rechts unten handsigniert, darunter bezeichnet Worpswede neben Biene. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 32 x 20,5 cm. Rahmen ca. 47 x 35 cm. Mit Flecken auf dem Papier.