Los Nr. 778 | A38

0778-Wintersberger, Lambert Maria

750
Wintersberger, Lambert Maria 1941 München - 2013 Walbourg. Abstrakte Komposition in Grau. Öl auf Leinwand. Verso signiert und datiert 1982. Größe ca. 60 x 45 cm, Rahmen ca. 63 x 47 cm.