Los Nr. 778 | A37

0778-Zeitler, Hans

Zeitler, Hans 1894 Obersteinach/Aibling. Blühender Apfelbaum vor Alpenkulisse. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 81 cm, Rahmen ca. 74 x 95 cm.