Los Nr. 779 | A37

0779-Perfall, Erich von

Perfall, Erich von 1882 Düsseldorf - 1961 ebd. Fluss mit grünen Ufern. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 50 x 50 cm, Rahmen ca. 78 x 77 cm.