Los Nr. 779 | A58

0779-Picasso, Pablo – nach

Picasso, Pablo - nach 1881 Malaga - 1973 Mougins. Zwei Blätter mit Friedenstaube. Je Offsetlithographie auf Arches nach Zeichnungen. Je unten rechts in der Platte signiert und datiert. Je rechts Prägezeichen des Herausgebers Edition Combat pour la Paix sowie Copyrightinformationen, links Wasserzeichen des Papiers. Größe ca. 50/55 x 65/76 cm. Kanten minimal bestoßen, minimal fleckig.