Los Nr. 779 | A41
0779-Vogeler, Heinrich
330
330
Vogeler, Heinrich
1872 Bremen - 1942 Kornejewka. Wintermärchen 1909. Radierung. Unten rechts signiert. Größe ca. 32 x 22,5 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 47,5 x 35,5 cm.