Los Nr. 780 | A56

0780-Bellmer, Hans

Bellmer, Hans 1902 Katowice - 1975 Paris. L'étreinte, Die Dreieinigkeit. Kaltnadelradierung. Signatur unter dem Druck rechts, Nummerierung unten links 8/25. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Plattengröße ca. 49,7 x 31,5 cm, Rahmen ca. 80 x 59,5 cm. Teils fleckig.