Los Nr. 780 | A59

0780-Großmann, Ludwig

Großmann, Ludwig 1949 Köln. Kollage. Mischtechnik auf Papier. Oben signiert und datiert (19)93. Blattgröße ca. 45 x 64 cm. An den Ecken mit Löchern, Ränder teils geknickt.