Los Nr. 780 | A37

0780-Jank, Angelo

360
Jank, Angelo 1868 München - 1940 ebd. Über die Hürden. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso Sammleretikett mit Bezeichnung. Größe ca. 56 x 76 cm, Rahmen ca. 85 x 106 cm.