Los Nr. 780 | A41

0780-Vogeler, Heinrich

280
Vogeler, Heinrich 1872 Bremen - 1942 Kornejewka. Frühlingsabend. Radierung. Rechts unten signiert. Verso mit Galeriestempel. Größe ca. 18,5 x 11 cm. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 33,5 x 24,5 cm.