Los Nr. 781 | A37

0781-Bürgers, Felix

Bürgers, Felix 1870 Köln - 1934 Dachau. Landschaft unter weitem Himmel. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 78 x 103 cm, Rahmen ca. 105 x 131 cm. Riss oben rechts.