Los Nr. 781 | A38
0781-Maier, Hugo
Maier, Hugo
1927 - 1993 Stuttgart-Heumaden. Schloss Rosenstein mit pastosem Farbauftrag. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert (19)86. Verso bezeichnet. Größe ca. 45 x 61 cm, Rahmen ca. 58 x 73 cm.