Los Nr. 781 | A58

0781-Picasso, Pablo – nach

Picasso, Pablo - nach 1881 Malaga - 1973 Mougins. Zwei Offsetlithographie auf Arches: Faunes et Flore und Faune aux branchages je nach der gleichnamigen Zeichnung. Einmal in der Platte signiert, datiert und betitelt, einmal im Druck signiert. Je verso mit typographischer Bezeichnung, herausgegeben von NOUVELLES IMAGES S.A. Größe ca. 70/80 x 50/60 cm. Kanten minimal bestoßen.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen