Los Nr. 781 | A58

0781-Picasso, Pablo – nach

Picasso, Pablo - nach 1881 Malaga - 1973 Mougins. Zwei Offsetlithographie auf Arches: Faunes et Flore und Faune aux branchages je nach der gleichnamigen Zeichnung. Einmal in der Platte signiert, datiert und betitelt, einmal im Druck signiert. Je verso mit typographischer Bezeichnung, herausgegeben von NOUVELLES IMAGES S.A. Größe ca. 70/80 x 50/60 cm. Kanten minimal bestoßen.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account