Los Nr. 781 | A42
0781-Picasso, Pablo
Picasso, Pablo
1881 Málaga - 1973 Mougins nach. Das Schwein. Granolithographie. Unten rechts nummeriert I 188/500 und plattensigniert. Verso Zertifikat. Größe ca. 20 x 20 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 45 x 45 cm.