Los Nr. 782 | A37

0782-Bürgers, Felix

Bürgers, Felix 1870 Köln - 1934 Dachau. Trüber Wintertag. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet und Inventarnummer 107. Größe ca. 66 x 88 cm, Rahmen ca. 84 x 108 cm.