Los Nr. 782 | A42

0782-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Farblithographie nach Moses, 1956. Verso bedruckt. Wohl aus Verve oder DLM. Lose in Passepartout. Blattgröße ca. 35,5 x 26 cm. Am oberen Rand leicht beschädigt.