Los Nr. 782 | A38

0782-De Winter, Willebrord

De Winter, Willebrord 1941 Rotterdam. Komposition. Gouache. Unten rechts signiert und datiert (19)87. Verso Galerie- Zertifikat. Größe ca. 73 x 58 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 99 x 80 cm.