Los Nr. 782 | A44

0782-Knoth, Werner

10
10
Knoth, Werner 1885 - 1981 Hamburg. Bazarszene. Kohle auf Papier. Unten rechts signiert, bezeichnet und datiert (19)36. Größe ca. 47 x 67 cm, hinter Glas gerahmt ca. 50 x 70 cm.