Los Nr. 782 | A53

0782-Krull

Krull Zeitgenössischer, niederländischer Künstler. Paar Gemälde mit einer weiblichen und einer männlichen Figur mit Schweinekopf am Strand. Mischtechnik auf Leinwand. Je unten rechts signiert und datiert (20)03 und (20)01. Größe je ca. 60 x 50 cm, Rahmen ca. 62 x 52 cm.