Los Nr. 782 | A58

0782-Le Corbusier

700
700
Le Corbusier 1887 La Chaux-de-Fonds, Schweiz - 1965 Roquebrune-Cap-Martin. Modular. Farblithographie auf Bütten. Im Druck signiert und datiert (19)56. Unten links mit Prägestempel "Editions Fondation Le Corbusier". Größe des Drucks ca. 70 x 52,9 cm, hinter Glas gerahmt ca. 77 x 58 cm. Das Blatt wurde nicht ausgerahmt.