Los Nr. 783 | A42
0783-Chagall, Marc
Chagall, Marc
1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Farblithographie nach Klagelied des Jeremias, 1956. Blatt auf Karton geklebt. Verso bedruckt und bezeichnet. Wohl aus Verve oder DLM. Blattgröße ca. 35,5 x 26 cm.