Los Nr. 783 | A38

0783-Passaggio autostradale

Passaggio autostradale Italien 1988. Tunnel in Ligurien. Mischtechnik auf Landkarte. Unten rechts bezeichnet, unleserlich signiert und datiert (19)88. Größe ca. 95,5 x 137 cm, Rahmen ca. 99 x 140 cm. Kein Versand möglich, nur Abholung.