Los Nr. 783 | A59

0783-Völkle, Bernd

Völkle, Bernd 1940 Müllheim. "Malereilandschaft". Öl auf Papier. Unten rechts monogrammiert, verso betitelt und datiert 1994. Größe ca. 98 x 100 cm, hinter Glas gerahmt ca. 105 x 107 cm. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition. Aus einer Markgräfler Galerie-Auflösung.