Los Nr. 784 | A58

0784-Tumarkin, Igael

Tumarkin, Igael 1933 Dresden - 2021 Tel Aviv. Lithographie auf braunem Papier. Im Druck handschriftlich nummeriert und signiert 20/100 Tumarkin. Gehörend zu einer Ausgabe von Schriften aus der Galerie Seide Nr. 7 für Igael Tumarkin, 1959. Limitierte Auflage 20/100 im Heft handschriftlich nummeriert, signiert Tumarkin und datiert (19)59. Blattgröße der Lithographie ca. 36 x 25 cm. Das Blatt ist entlang des Randes leicht geknickt.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen