Los Nr. 784 | A58

0784-Tumarkin, Igael

Tumarkin, Igael 1933 Dresden - 2021 Tel Aviv. Lithographie auf braunem Papier. Im Druck handschriftlich nummeriert und signiert 20/100 Tumarkin. Gehörend zu einer Ausgabe von Schriften aus der Galerie Seide Nr. 7 für Igael Tumarkin, 1959. Limitierte Auflage 20/100 im Heft handschriftlich nummeriert, signiert Tumarkin und datiert (19)59. Blattgröße der Lithographie ca. 36 x 25 cm. Das Blatt ist entlang des Randes leicht geknickt.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account