Los Nr. 785 | A44

0785-Jacob, Walter

600
600
Jacob, Walter 1893 Altenburg - 1964 Hindelang. Landschaft mit Flusslauf in expressivem Duktus. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 76 x 100 cm, Rahmen ca. 88 x 112 cm. Leinwand partiell restauriert.