Los Nr. 785 | A59
0785-Quandt, Barbara
Quandt, Barbara
1947 Berlin. Eine aquarellierte Bleistiftzeichnung Mädchen mit Hund, unten rechts signiert und datiert (20)04. Drei Farbserigraphien mit tanzenden Pärchen, je unten rechts signiert und datiert (19)96 und unten links nummeriert "a.p.". Größe der Zeichnung ca. 29,5 x 21 cm, Größe der Grafiken ca. 70 x 50 cm. Zustand wie abgebildet. Aus einer Markgräfler Galerie-Auflösung.