Los Nr. 786 | A38

0786-Abstrakter Maler

Abstrakter Maler Wohl Russland 1993. Stilisiertes Steinzeittier mit pastos aufgetragenem Craquelé. Acryl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert (19)93, seitlich mit Klebeetikett betitelt Monopterium. Größe ca. 50 x 90 cm, ungerahmt.