Los Nr. 786 | A56

0786-Dali, Salvador

1500
1000
Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 ebd. Dante, 1964. Lithographie auf Japanpapier. Unten rechts signiert. Unten links bezeichnet E.A. Unten mittig mit Widmung G. Reinz. Gesamtauflage von 100 Exemplaren. Hinter Glas gerahmt. Blattgröße ca. 77 x 56,5 cm, Rahmen ca. 110 x 90 cm. Kein Versand möglich, wir empfehlen ihnen gerne eine Spedition.