Los Nr. 786 | A58

0786-Szyszkowitz, Rudolf

Szyszkowitz, Rudolf 1905 St. Martin bei Villacg - 1976 Graz. Jungenportrait. Radierung. Im Druck und handschriftlich unter dem Druck monogrammiert. Größe des Drucks ca. 20 x 13,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 33,5 x 26 cm.